Добавить кнопку другого проигрывателя

Предложения и пожелания по поводу новых функций в Movienizer.
Post Reply
karam
Supporting actor

Добавить кнопку другого проигрывателя

Post by karam » Sun Feb 22, 2015 8:25 am

Предлагаю в интерфейсе добавить кнопку для проигрывания фильма в пользовательском проигрывателе.
Сейчас в интерфейсе можно либо открыть файл в проигрывателе (настроенном по умолчанию), либо открыть папку, в которой находится фильм.
Я использую встроенный проигрыватель для создания скриншотов. Это удобно. Сделал снимок и он уже в базе.
Но для просмотра видео встроенный проигрыватель - не удобен, во многом уступает существующим. Поэтому просматриваю в другом проигрывателе (Zoom Player).
Но вот запускать его из Moviniezer нельзя, если настроен для кнопки встроенный проигрыватель.
Запуск через проводник - долго.
Предлагаю ввести в интерфейс ещё одну настраиваемую кнопку, рядом с кнопкой проигрывания по-умолчанию.
Пользователи сами пусть настраивают путь для неё к своим проигрывателям. И ещё лучше было бы чтобы значок на кнопке тоже можно было настраивать.
В таком случае пользоваться Moviniezer было бы существенно удобнее.

Fallen_Grayswandir
Extra

Re: Добавить кнопку другого проигрывателя

Post by Fallen_Grayswandir » Sun Feb 22, 2015 12:41 pm

Я так пользуюсь.
Image
И скриншоты тоже делаю через свой, пользовательский проигрыватель (в данном случае - JetAudio)

karam
Supporting actor

Re: Добавить кнопку другого проигрывателя

Post by karam » Sun Feb 22, 2015 1:01 pm

Скриншоты, удобнее делать во встроенном проигрывателе. Ничего никуда вставлять не надо. Почти всё происходит автоматически.
А из внешнего проигрывателя нужно специально вставлять в окно редактирования карточки фильма.
Я чаще занимаюсь добавлением файлов, поэтому использую встроенный проигрыватель и настроил интерфейс на его использование.
Но вот для воспроизведения приходится постоянно открывать проводник. Это лишняя операция, которую можно обойти, если в интерфейсе программы предусмотреть дополнительную настраиваемую кнопку.
Тогда на неё нажмёшь и всё, смотри кино.

Post Reply