"Облегчённый" режим запуска программы

Предложения и пожелания по поводу новых функций в Movienizer.

Нужная ли данная функция

Да
3
43%
Нет
3
43%
Не знаю
1
14%

Total votes: 7

adislav
Supporting actor

Re: "Облегчённый" режим запуска программы

Post by adislav » Wed Mar 25, 2015 10:41 pm

TerribleFloater wrote:А вот фирма, в которой мне восстанавливали данные с трёх убитых дисков, на вопрос, что покупать взамен, заявила: "Бери что угодно, только не SSD!"

Слова про "ещё тормознутее" мне напомнили Озон, Яндекс и Рутрекер :-) Делают сайты всё круче и круче, включают новые java-скрипты, которые не работают со старыми браузерами. И что? На Озоне я стал покупать меньше, Яндекс-диском и Рутрекером пользоваться меньше. У Амазона дизайн и движок не меняется годами, сайт Алиэкспресса — вообще отстой, а продажи в десятки раз больше. Почему бы, а?..
присоединяюсь(
почти год не пользовался мувинайзером вообще после того, как именно на ssd умерла заполненная база весом в полтора гига (не считая картинок)
причина банальная - не до упора воткнул разъем миниюсб в тело внешнего харда
в результате хард тупо обнулил данные
а восстановление данных с ssd - задача из нереальных
потому прирост скорости работы чреват, как оказалось :shock:

maniac
Developer

Post by maniac » Wed Mar 25, 2015 11:50 pm

TerribleFloater wrote:А вот фирма, в которой мне восстанавливали данные с трёх убитых дисков, на вопрос, что покупать взамен, заявила: "Бери что угодно, только не SSD!"
Ну, не знаю. Я себе лет много назад себе купил топовый SSD Intel, до сих пор служит. Сотрудникам тоже брал.
ImageImage

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Thu Mar 26, 2015 6:50 am

maniac wrote:
Ну, не знаю. Я себе лет много назад себе купил топовый SSD Intel, до сих пор служит. Сотрудникам тоже брал.
Так и я себе много лет назад покупал винт аж на 20 ГБ — до сих пор служит :D Так что вполне возможно, что "тогдашний" SSD был так же хорош.
В погоне за объёмами на надёжность винтов наплевали и перевели их в категорию расходников, только и всего.
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

maniac
Developer

Post by maniac » Thu Mar 26, 2015 4:00 pm

Просто топовые модели надо брать и все :)
ImageImage

Post Reply