Похожие фильмы

Предложения и пожелания по поводу новых функций в Movienizer.
TerribleFloater
Superstar

Re: Похожие фильмы

Post by TerribleFloater » Sat Oct 10, 2015 7:41 pm

GenuineGold wrote:
TerribleFloater wrote:
Ага, а потраченные на это сто мегабаксов вернёте ему Вы, да?
"Админу" кинопоиска (Яндексу) плевать на хиты, если они не приносят денег. Он решил превратить раскрученный сайт в агрегатор онлайн-кинотеатров и согласен на уменьшение посещаемости хоть в сто раз, если останутся лишь те, кто будет платить за просмотр. А такому ресурсу свистелки, делавшие кинопоиск популярным, "не надо".
Какие 100 мегабаксов?)
Такой дизайн за неделю любой ботан-десятиклассник склепает..
Такие, такие. 80 с чем-то мегабаксов было отдано за кинопоиск при покупке, и большущая команда трудилась ажно два года. Вас же не удивляет, что сочинская олмпиада обошлась в пятьдесят гигабаксов, верно?
GenuineGold wrote:Вы еще забываете, что помимо кнопки плей за 70 рублей деньги также приносит реклама и деньги очень не малые, соответственно, чем больше хитов - тем больше денег, а кнопку плей и к старому дизайну прикрутить можно.
1. Старого дизайна не будет, поэтому и кнопку прикручивать не к чему. Новый кинопоиск получил дизайн Яндекса. Корпоративный стиль, точка. Тёма Лебедев форева. Старую версию откроют по другому адресу. И ненадолго, чтобы все утихомирились. Умные утащат свои наработки на другие ресурсы. Сейчас на форуме кинопоиска вовсю идёт обсуждение, куда же линять, а конкуренты кинопоиска радостно потирают ладошки.
2. В новом кинопоиске рекламы не будет. Что можно рекламировать в онлайн-кинотеатре? И при таком дизайне, когда каждый пиксель выполняет тщательно продуманную функцию самовосхваления?
GenuineGold wrote:
TerribleFloater wrote: Дизайн в стиле "Дюны" или интерфейса "Бриз", говорят, так модно...
Другое имелось ввиду. Этот дизайн для мобильной версии хорош, но никак не для просмотра с компа или даже планшета.
Ну, попробуйте на смартфоне почитать список всех актёров/сезонов сериала "Друзья". А я пока вздремну над тем, что имелось ввиду...
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

GenuineGold
Extra

Post by GenuineGold » Fri Jan 01, 2016 4:01 pm

GenuineGold wrote: Ну а админ кинопоиска посмотрит на уменьшившееся в пару раз количество хитов в день и "вернет, как было" или же прикрутит все свистелки к новому дизайну.
TerribleFloater wrote: Ага, а потраченные на это сто мегабаксов вернёте ему Вы, да?
"Админу" кинопоиска (Яндексу) плевать на хиты, если они не приносят денег. Он решил превратить раскрученный сайт в агрегатор онлайн-кинотеатров и согласен на уменьшение посещаемости хоть в сто раз, если останутся лишь те, кто будет платить за просмотр.
Ну и кто был прав?))
2500 фильмов, 70 сериалов, 10 ТВ на RAID

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Sat Jan 02, 2016 8:00 am

Пока не знаю. В предпоследнем посте Степанов писал, что старый кинопоиск остаётся временно. В последнем — вроде одумался на эту тему, пишет, что навсегда, но будут "улучшать". И при этом категорически против возвращения старых формул расчёта рейтинга. И утверждает, что новый кинопоиск будет круто посещаемым. Всё это больших надежд не внушает; по крайней мере, свои оценки я заношу только на IMDB.
Жаль, инсайдов из Яндекса больше не вижу.
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

Post Reply