Iafd и AdultDVDempire их можно сделать единым скриптом???

Добавление новых сайтов в Movienizer. Индивидуальная настройка программы.
Kaleb
Extra

Iafd и AdultDVDempire их можно сделать единым скриптом???

Post by Kaleb » Sat Jan 14, 2012 2:41 pm

Iafd и AdultDVDempire их можно сделать единым скриптом??? Ну как в Олмаймувис!!! Просто пересел с него на мувинайзэр!!! И, наверное, единственное, что не устраивает так тока это!! Ну чтобы при поиске выдавало какую именно информацию нужно качать как в AllmyMovies!!!
Жду ответа!!!

Igor
Developer

Re: Iafd и AdultDVDempire их можно сделать единым скриптом??

Post by Igor » Mon Jan 16, 2012 8:44 am

Пока что такого совмещения не планируется. Возможно, в будущем это будет реализовано при условии поддержки пользователями.
ImageImage

Kaleb
Extra

Re: Iafd и AdultDVDempire их можно сделать единым скриптом???

Post by Kaleb » Wed Dec 09, 2015 9:57 am

есть ссылка на форум http://www.bolidesoft.com/rusforum/viewtopic.php?t=883 и есть скрипты http://dfiles.eu/files/o2eipif2y, можно ли их преобразовать в скрипты Movienizer???

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Wed Dec 09, 2015 7:36 pm

А что будет, если просто загрузить один и тот же фильм с двух сайтов?
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

Kaleb
Extra

Post by Kaleb » Thu Dec 10, 2015 1:26 pm

TerribleFloater wrote:А что будет, если просто загрузить один и тот же фильм с двух сайтов?
Одна информация заменится другой, а в этих скриптах есть возможность выбирать параметры для скачивания, с адалта можно только обложки качать, а с Иафда информацию.

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Thu Dec 10, 2015 3:20 pm

Kaleb wrote:
TerribleFloater wrote:А что будет, если просто загрузить один и тот же фильм с двух сайтов?
Одна информация заменится другой, а в этих скриптах есть возможность выбирать параметры для скачивания, с адалта можно только обложки качать, а с Иафда информацию.
Вообще-то что заменять, а что дописывать, настраивается.
Меня же интересовало более другое: если сперва, скажем, фильм был загружен с одного сайта, найдётся ли именно он на другом? И найдутся ли все люди, причём под теми же именами?

Kaleb
Extra

Post by Kaleb » Thu Dec 10, 2015 6:08 pm

TerribleFloater wrote:
Kaleb wrote:
Вообще-то что заменять, а что дописывать, настраивается.
Меня же интересовало более другое: если сперва, скажем, фильм был загружен с одного сайта, найдётся ли именно он на другом? И найдутся ли все люди, причём под теми же именами?
конечно найдется, если он есть. а смысл скачивать информацию одну и ту же с двух сайтов??? вся информация основная есть на иафд, а какие-то данные и обложки можно качать с адалта. Поэтому и настройки эти нужны для распределения скачивания полезной информации. Самое главное это настройки. Не говорю что нужно по отдельности убрать эти два скрипта и оставить общий. было лучше к ним двоим добавить общий с настройками.

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Thu Dec 10, 2015 7:08 pm

Kaleb wrote:
TerribleFloater wrote:Меня же интересовало более другое: если сперва, скажем, фильм был загружен с одного сайта, найдётся ли именно он на другом? И найдутся ли все люди, причём под теми же именами?
конечно найдется, если он есть. а смысл скачивать информацию одну и ту же с двух сайтов???
Значит, не скачивали и не проверяли.
Задача совершенно похожая на скрипт кинопоиска с настройками "эпизоды качаем оттуда, постеры отсюда, ещё что-то вообще с третьего сайта..." С достаточно частыми воплями "а почему не качает или качает совсем не то".

Kaleb
Extra

Post by Kaleb » Fri Dec 11, 2015 8:32 am

TerribleFloater wrote:
Kaleb wrote:
TerribleFloater wrote:Меня же интересовало более другое: если сперва, скажем, фильм был загружен с одного сайта, найдётся ли именно он на другом? И найдутся ли все люди, причём под теми же именами?
конечно найдется, если он есть. а смысл скачивать информацию одну и ту же с двух сайтов???
Значит, не скачивали и не проверяли.
Задача совершенно похожая на скрипт кинопоиска с настройками "эпизоды качаем оттуда, постеры отсюда, ещё что-то вообще с третьего сайта..." С достаточно частыми воплями "а почему не качает или качает совсем не то".
Что значит не проверяли??? До мувика сидел на олмаймувис и качал информацию с помощью вышеописанного скрипта и все классно скачивалось. Только Мувинайзер гораздо лучше по всем показателям оказался для меня. Единственное что в каталогизаторе нет так это настроек скриптов. Настроил что качать и никаких проблем.

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Fri Dec 11, 2015 9:09 am

Kaleb wrote:
TerribleFloater wrote:Значит, не скачивали и не проверяли.
Что значит не проверяли??? До мувика сидел на олмаймувис и качал информацию с помощью вышеописанного скрипта и все классно скачивалось. Только Мувинайзер гораздо лучше по всем показателям оказался для меня. Единственное что в каталогизаторе нет так это настроек скриптов. Настроил что качать и никаких проблем.
"Не проверяли" значит "не проверяли в мувинайзере".
В мувинайзере невозможно сделать "общий скрипт". Скрипт всегда будет "чей-то": либо IAFD, либо AdultDVD. Можно в скрипт IAFD добавить настройки "скачивать то-то и то-то с AdultDVD", можно наоборот. Вот как в скрипте кинопоиска. Тогда скрипт IAFD, найдя на сайте IAFD нужный фильм, будет указанные вещи искать не на нём, а на AdultDVD, пользуясь названием и годом, указанным на IAFD. Если в них есть хоть какая-то разница, последствия непредсказуемы, поэтому и нужно выяснить, бывают ли хоть иногда подобные несовпадения.

Post Reply