Flac и Ape файлы

Впечатления о Musicnizer, вопросы, замечания.
Post Reply
ecofin
Passerby

Flac и Ape файлы

Post by ecofin » Fri Jun 03, 2011 2:46 pm

Подскажите как прикрутить Flac и Ape файлы? На Dune показывает список воспроизведения пуст...

maniac
Developer

Re: Flac и Ape файлы

Post by maniac » Fri Jun 03, 2011 2:52 pm

ecofin wrote:Подскажите как прикрутить Flac и Ape файлы? На Dune показывает список воспроизведения пуст...
Дюна пока что не поддерживает CUE-файлы :(
ImageImage

ecofin
Passerby

Post by ecofin » Sat Jun 04, 2011 6:05 am

вроде как в последней прошивке поддерживает

maniac
Developer

Post by maniac » Sun Jun 05, 2011 12:43 pm

Самая последняя прошивка вроде в бета, но прикрутим со временем.
ImageImage

TEXHOKPAT
Passerby

Post by TEXHOKPAT » Sun Jun 12, 2011 4:49 pm

У меня Dune HD Base 3.0. На сегодняшний день в плеер залита последняя прошивка 110511_2007_beta. Эта прошивка позволяет воспроизводить неразрывные аудио файлы как FLAC, так и APE, и осуществлять серфинг по композициям внутри этих файлов с помощью, как встроенных в этот файл тегов, так и с помощью внешнего файла CUE. Эти свойства Дюны позволяют иметь аудио фонотеку исключительно на HDD и не "париться" с нарезкой болванок и не отводить под них громадные стеллажи (аудио маньяки меня поймут, о чем я говорю).
Купив лицензию на эту программу, ожидал, что она позволит совместить возможности встроенного в Дюну аудио плеера с графическими и информационными возможностями этой программы. Но мне так и не удалось заставить Дюну играть FLAC-файл аудио альбома через сформированный этой программой каталог на Дюне - "Список воспроизведения пуст" и хоть ты тресни. Версия программы Musicnizer 4.0, сборка 225 от 2.06.11.
Мне кажется (для начала) достаточно было бы заставить из под графического интерфейса, созданного этой программой, запускать стандартный плеер Дюны для воспроизведения неразрывного FLAC/APE файла музальбома без созданиия каких либо "списков воспроизведения". А пока, на данный момент, я для себя не вижу, как эту прогу можно вообще использовать совместно с Дюной - файлы mp3 и потрековые wav меня, как и любого меломана, вообще не интересуют, т.к. Дюна не умеет (и не будет уметь, как заявили разработчики Дюны) воспроизводить их безразрывно.
Поэтому очень бы хотелось в ближайшем будущем, рассчитывая на понимание и опыт разработчиков Musicnizer-а, дополнить возможности Дюны красивым графическим интерфейсом из обложек альбомов, фотографий исполнителей и описанием, касательным конкретного альбома, как и было заявлено в аннотации к программе Musicnizer.
С уважением и надеждами, Вадим.

maniac
Developer

Post by maniac » Sun Jun 12, 2011 11:08 pm

На тот момент, когда мы работали над Musicnizer, не было прошивок, понимающих CUE-файлы. Но сейчас, конечно, мы уделим им внимание.
ImageImage

BaierEric
Passerby

Post by BaierEric » Sat Dec 27, 2014 10:18 am

Купив лицензию на эту программу, ожидал, что она позволит совместить возможности встроенного в Дюну аудио плеера с графическими и информационными возможностями этой программы. 1z0-027 brain dumps - testking.net Но мне так и не удалось заставить Дюну играть FLAC-файл аудио альбома через сформированный этой программой каталог на Дюне - "Список воспроизведения пуст" и хоть ты тресни. Версия программы Musicnizer 4.0, сборка 225 от 2.06.11.

Мне кажется (для начала) достаточно было бы заставить из под графического интерфейса, созданного этой программой, запускать с

ilychuk
Star

Post by ilychuk » Sat Dec 27, 2014 11:46 am

BaierEric wrote:Версия программы Musicnizer 4.0, сборка 225 от 2.06.11.
По моему для начала не мешало бы обновить версию программы.

Dan
Passerby

Post by Dan » Tue Dec 30, 2014 6:27 am

У меня официально купленная программа и обновлена до версии 7.2. Но выдает тоже самое при попытке проиграть flac, ape файлы. Список воспроизведения пуст. В чем проблема?

Post Reply