Отзыв о разработчиках

Впечатления о Musicnizer, вопросы, замечания.
Locked
Zerg1976
Passerby

Отзыв о разработчиках

Post by Zerg1976 » Fri Mar 08, 2013 7:01 am

Год назад приобрел данный продукт! Думал он мне поможет произвести каталогизацию и навести порядок в моей не маленькой коллекции музыки.
Но...., реалии отличаются от того, что я ожидал. Однажды я уже писал тут отзыв о том, что программа не стабильна, много проблем с определением альбомов и т.д.
Повторяться сейчас не буду о том же самом. Хочу высказать только свое недогование о том, что украинские ребята последний раз выпускали обновление 9-ть месяцев назад и до сих пор так
не сказали ни слова о том, что они собираются делать дальше. Будут ли править или нет ошибки. Какие именно недочеты исправят и куда будут двигаться.
В общем полный вакуум со стороны разработчиков, что вызывает негатив к данному продукту! Про каталогизатор фильмов отдельная история, про ее улучшения я ничего говорить хорошего или плохого не буду.
Но вот на счет каталогизатора музыки они пролетели и довольно серьезно! Это мое ИМХО!
Может разработчики сделают нужные выводы и наконец-то расскажут, что планируют делать с каталогизатором?! один из вариантов, закрыть данное направление, чтобы не выколачивать деньги с тех, что еще не столкнулся по серьезному
с этой программой?!

maniac
Developer

Re: Отзыв о разработчиках

Post by maniac » Fri Mar 08, 2013 9:02 am

И вас с 8 марта! Любви и поменьше негатива!
Предлагаю прежде чем писать, обращать внимание на другие темы и сообщения, например, на http://www.movienizer.com/forum/viewtop ... =31&t=4234
Там как раз идет обсуждение Musicnizer 6.0 beta. Странно, что вы не заметили.

PS Про каталогизатор фильмов тоже интересно послушать, только в другой теме, пожалуйста.
ImageImage

maniac
Developer

Re: Отзыв о разработчиках

Post by maniac » Wed Mar 13, 2013 8:05 pm

Похоже, что автор темы может писать только в женский день.
Тему закрываю, потому что никаких замечаний по Musicnizer 6.0 бета не было получено.
Выпустили финальную версию.
ImageImage

Locked