Вопрос о групповых операциях

Впечатления о Musicnizer, вопросы, замечания.
Post Reply
letran
Extra

Вопрос о групповых операциях

Post by letran » Tue Apr 16, 2013 10:20 am

Здравствуйте! Приобрел Вашу замечательную программу и что-т не могу разобраться как работает ф-ция "Групповые операции"? (не нашел ни в инструкции ни в факах). Пока научился только отмечать альбомы и снимать метки. А как собственно выполнять сами групповые операции? Например, мне нужно на все отмеченные альбомы поставить пользовательскую метку "женский вокал"?

maniac
Developer

Re: Вопрос о групповых операциях

Post by maniac » Tue Apr 16, 2013 10:42 am

Такого функционала пока что нет.
ImageImage

letran
Extra

Post by letran » Tue Apr 16, 2013 1:49 pm

Спасибо, это огорчает. В таком случае непонятен смысл данной опции ("Управление"=> "Групповые операции")? что с ее помощью можно делать?
Для каталогизации фильмов я пользуюсь (так уж получилось) каталогизатором All My Movies: там тоже нет такой функции, зато есть небольшой плагин "MassPlugin" (http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies/download.html), с помощью которого она успешно реализована. А я уж обрадовался, увидев кнопку "Групповые операции"! Может быть есть смысл написать подобный плагин для Musicnizer-а? Это очень нужная функция, думаю многие меломаны скажут Вам большое спасибо - ведь муз.альбомов существует значительно больше чем фильмов.

maniac
Developer

Post by maniac » Tue Apr 16, 2013 2:48 pm

Спасибо, это огорчает. В таком случае непонятен смысл данной опции ("Управление"=> "Групповые операции")? что с ее помощью можно делать?
Удалить, сформировать отчет, выгрузить на Дюну, закачать и т.п.
Для каталогизации фильмов я пользуюсь (так уж получилось) каталогизатором All My Movies: там тоже нет такой функции, зато есть небольшой плагин "MassPlugin" (http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies/download.html), с помощью которого она успешно реализована. А я уж обрадовался, увидев кнопку "Групповые операции"! Может быть есть смысл написать подобный плагин для Musicnizer-а? Это очень нужная функция, думаю многие меломаны скажут Вам большое спасибо - ведь муз.альбомов существует значительно больше чем фильмов.
Я согласен, что это достаточно нужная функция, поэтому ее лучше реализовать в стандартных возможностях программы.
ImageImage

Post Reply