Процедура загрузки данных о фильмах

Предложения и пожелания по поводу новых функций в Musicnizer.
Post Reply
Дим
Passerby

Процедура загрузки данных о фильмах

Post by Дим » Sun Dec 30, 2012 3:21 pm

Доброго времени суток!
Хочу оставить отзывы и замечания о процедуре загрузки данных, пока делаю это в большом количестве есть что предложить на рассмотрение.Насколько помню старые версии программы, процедура стала намного удобней, но нет предела совершенству.
Итак:
1) была бы полезная функция запуска просмотра фильма в окне "выбери фильм" (а то иногда бывают штук 10 фильмов с одним и тем же названием, а какой именно не знаешь);
2) иногда процедура самозабвенно добавляет или пропускает инфу по фильму когда я ожидаю перегруженную информацию по новому поиску;
3) как пожелание - продублировать и продумать работу с клавиатуры, мелоч, но бывает иногда нужно;
4) при добавление дубля мастер произвольно может либо добавить новое издание к уже заведённому, то завести новую позицию.
5) не понимает сериалы, но это уже даж и не знаю как можно решить.

Ну а то что поиск дурные результаты выдает это скорее к сайту кинопоиска наверное.
Начали появляться пропуски загружаемых фоток, это к провайдеру или скрипт виноват? и часто стали не определяться обложки...
А то что при перезагрузке инфы о фильме новое описание добавляется к старому это нормально? получается дублируется одна и та же инфа :(

maniac
Developer

Re: Процедура загрузки данных о фильмах

Post by maniac » Sun Mar 03, 2013 8:14 pm

Пропустил сообщение :(
1) была бы полезная функция запуска просмотра фильма в окне "выбери фильм" (а то иногда бывают штук 10 фильмов с одним и тем же названием, а какой именно не знаешь);
Добавим.
2) иногда процедура самозабвенно добавляет или пропускает инфу по фильму когда я ожидаю перегруженную информацию по новому поиску;
Не понял проблемы.
3) как пожелание - продублировать и продумать работу с клавиатуры, мелоч, но бывает иногда нужно;
Какие будут предложения?
4) при добавление дубля мастер произвольно может либо добавить новое издание к уже заведённому, то завести новую позицию.
Зависит от наличия кода фильма в базе.
5) не понимает сериалы, но это уже даж и не знаю как можно решить.
Должно понимать. Какой формат имен файлов серий в ваших сериалах?
Начали появляться пропуски загружаемых фоток, это к провайдеру или скрипт виноват? и часто стали не определяться обложки...
Сейчас нормально стало?
А то что при перезагрузке инфы о фильме новое описание добавляется к старому это нормально? получается дублируется одна и та же инфа :(
Странно, специально добавили опцию перезаписывания описания, по умолчанию должно заменять.
ImageImage

Post Reply