Жив ли Booknizer?

Обсуждение каталогизатора книг Booknizer
Post Reply
zorinav2013
Passerby

Жив ли Booknizer?

Post by zorinav2013 » Fri Feb 16, 2018 4:38 pm

Хотелось бы обратиться к разработчику программы. Что происходит с программой? Последнее обновление было в декабре 2016 года. Плагины не работают: информация о книгах совсем не загружается. Я, конечно, понимаю, что разработчик хочет заработать денег на Медианайзере и все усилия направляет на улучшение этой программы. Но как же те, кто купил Букнайзер, приложил огромные усилия для каталогизации своей библиотеки? Не знаю как остальные пользователи Букнайзера, но лично я не собираюсь покупать Медианайзер за такую конскую цену. Гораздо проще купить программу-конкурента, тем более у неё есть импорт базы из Букнайзера. В общем, уважаемые букнайзероводы, делитесь впечатлениями и мыслями. И,надеюсь, разработчик тоже поделится своими планами на дальнейшую жизнь (или смерть) Букнайзера.

Maxometr
Supporting actor

Re: Жив ли Booknizer?

Post by Maxometr » Wed Jun 20, 2018 6:38 pm

Согласен, ценник не очень и тоже покупать не собираюсь. Инфу о книгах не загружаю, беру её только из самих файлов.

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Sat Jun 23, 2018 10:11 am

zorinav2013 wrote:
Fri Feb 16, 2018 4:38 pm
Плагины не работают: информация о книгах совсем не загружается. Я, конечно, понимаю, что разработчик хочет заработать денег на Медианайзере и все усилия направляет на улучшение этой программы.
Положим, и тут усилий не особо заметно :-(
Но всё же попробуйте просто скачать и установить Медианайзер и обновлять его, не покупая. И нужные книжные скрипты копировать в папку скриптов Букнайзера (конечно, сперва сохранив куда-нибудь оригинальные).
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

maniac
Developer

Post by maniac » Sun Sep 02, 2018 2:22 pm

Вышла новая версия 9.2 на движке Medianizer: https://www.booknizer.com/ru/news/booknizer-92-news.htm
Старые ключи работают.
ImageImage

Post Reply