Выбор современного телевизора

Обсуждение любых тем, не относящихся к Movienizer, Musicnizer, Booknizer.
Forum rules
Внимание: любые коммерческие объявления / реклама запрещены.
TerribleFloater
Superstar

Re: Выбор современного телевизора

Post by TerribleFloater » Sat Jan 02, 2016 7:49 am

GenuineGold wrote:
TerribleFloater wrote:Или толщина телевизора. Сперва сделали телевизор толщиной с айфон. Потом заметили, что и звучит он, как айфон
А что, телевизоры когда-то звучали как акустика с усилком и сабом? )
А аудиопанели звучат именно так? Круто. Не буду покупать комплект акустики, куплю панель и сошлюсь на Вас.
GenuineGold wrote:
TerribleFloater wrote: У меня было 2 "смартфона", у обоих достаточно быстро отказал тачскрин (видимо, напряжение питания понизилось?). Сам телефон работает, а сделать с ним ничего нельзя; мерзкое ощущение. Так что пока будут продавать устраивающие меня кнопочные телефоны, у меня будет именно кнопочный.
Мутноватая история.
Вы их с рук брали или через почту России заказывали?
Обычно все телефоны имеют годовую гарантию и если не садиться задним карманом с тачем на скамейку обычно по гарантии такое чинят тем более, как автор заявляет, "напряжение питания понизилось". Хотя такую причину применительно с мертвому тачу слышу в первый раз))
А аккумулятор в таком случае вы заменить не пробовали??
Может дело то, все-таки не в тачах, а в руках?)
Первый продержался года три-четыре (покупал в Канаде, в России он не продавался), второй покупал в магазине в Москве, продержался года полтора. У обоих работоспособность уходила постепенно, начиная с мелких запинок, причём и на аккумуляторе, и на БП. Вы никогда не слышали про умирающие кондёры?
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

Jalisam
Passerby

Re: Выбор современного телевизора

Post by Jalisam » Thu Apr 13, 2017 11:23 pm

Я долго-долго мялся, но в конце-концов решил приобрести Xiaomi MiTV 4 - ещё ни разу не пожалел!

Post Reply